Общество 9236

В рамках реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в селе Чинар подрядной организацией ООО «ЦЕНТРСТРОЙ» завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия на ул. Гагарина, протяженность дороги составило 350 м., площадь 2840 кв.м.

Наби Алиев совместно с начальником УЖКХ Мурадом Тагировым проинспектировали ход работы по благоустройству сквера в селе Чинар и работы по укладке асфальтобетонного покрытия на ул. Гагарина.

Республиканской программой «Мой Дагестан комфортная городская среда» в сквере установлена детская площадка и устройство резинового покрытия, бордюр и тротуарные плитки, скамейки, световое освещение, решетчатое ограждение и урны. Подрядная организация ООО «БЕТОН» работу по благоустройству сквера полностью завершили. В ходе инспектирования были сделаны замечания по выполненной работе подрядной организации. Наби Алиев дал указания исправить все недочёты и провести субботник к моменту официального открытия сквера.