Общество 1112

Открыто новое регулярное авиасообщение по маршруту Махачкала – Самара - Новый Уренгой

По вопросам развития туризма прошло совещание под руководством Председателя  Правительства Артёма Здунова.

Директор аэропорта сообщил о том, что число пассажиров прибывающих в республику возрастает и это говорит о стабилизации ситуации. Учитывая это факт принимаются все необходимые меры безопасности.

Также он оповестил об открытии новых рейсов в Тюмень, Новый Уренгой, Самару и ждём новых гостей из этих городов.