Общество 5932

Поздравление главы администрации с Рождеством Христовым

Поздравление главы администрации с Рождеством Христовым

Дорогие друзья! Искренне поздравляю всех православных верующих со светлым праздником Рождества Христова!Рождество – символ торжества веры, добра и милосердия, победы над всеми невзгодами. Этот праздник наполняет дома особым теплом, а сердца - светлыми надеждами, укрепляет нашу веру в лучшее, наполняет чувством милосердия, терпения и доброты. В Дербентском районе, где в мире и согласии, уважая духовные ценности друг друга, живут представители разных народов и конфессий, этот праздник понятен всем жителям. Ведь постулаты основных мировых религий схожи. Это миролюбие, сочувствие, созидание, любовь к ближнему и милосердие. Вера делает людей сильнее и добрее. Дорогие земляки, в этот светлый праздник искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, процветания и всех благ!