Общество 1761

Поздравление Главы Дербентского района с Новым 2017 годом

Поздравление Главы Дербентского района с Новым 2017 годом

Уважаемые жители Дербентского района! Дорогие земляки! От всей души и от всего сердца поздравляю вас с наступающим 2017 годом. Новый год это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой, в счастливые перемены в то, что очередной новый будущий год будет лучше. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы и намечаем планы на будущее. 2016 год для Дербентского района был удачным. Сегодня наш родной Дербентский район вышел в лидеры по многим показателям РД. Это показатели по сбору налогов, по сбору урожая винограда, овощных культур и по другим направлениям. Очень много достижений в спорте, культуре и образовании. Безусловно нам еще многое надо сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель района. Впереди множество интересных и важных проектов, стратегических, инвестиционных и социальных программ. Наша задача – это добиться того, чтобы Дербентский район достиг еще большего успеха. Достичь этого можно только совместной работой. Уверен, что нам это под силу. Основанием для этой уверенности служит высокий профессионализм, трудолюбие наших жителей, доверие и поддержка Главы республики и президента страны. И тогда каждый из нас в Новом Году обязательно добьется успеха. Кто-то ожидает пополнения в семье, кто-то пойдет в школу, в ВУЗ, кого-то ожидают профессиональные успехи. Я абсолютно убежден, что новый 2017 год принесет в каждый дом, в каждую семью Дербентского района любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие. Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья. Пусть в предстоящем 2017 году успех будет постоянным вашим спутником и принесет в Ваши семьи достаток и благополучие. С наступающим новым 2017 годом!