Общество 4806

Поздравление Главы Дербентского района с Новым 2021 годом

Поздравление Главы Дербентского района с Новым 2021 годом

Уважаемые жители Дербентского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом! Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. На пороге нового 2021 года мы подводим итоги года, минувшего и строим планы на будущее. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, сделать жизнь каждого жителя ещё более комфортной, а наше общество – солидарным. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

Глава МР «Дербентский район» Мавсум Рагимов