Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 2215

В Дербентском районе торжественно отметили День полиции.

На мероприятии присутствовали руководитель Дербентского района Магомед Джелилов, начальник ОМВД России по Дербентскому району Мирбаба Сеидов, глава города Дербент малик Баглиев, прокурор города Дербент и Дербентского района Сабир Казиахмедов

В Дербентском районе торжественно отметили День полиции.

10 ноября в здании отдела МВД России по Дербентскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника полиции.

На мероприятии присутствовали руководитель Дербентского района Магомед Джелилов, начальник ОМВД России по Дербентскому району Мирбаба Сеидов, глава города Дербент малик Баглиев, прокурор города Дербент и Дербентского района Сабир Казиахмедов, ректор ДГУ филиала в городе Дербенте Исмаил Абдулкеримов и другие.
«Уважаемые сотрудники полиции! Я сердечно поздравляю вас всех с профессиональным праздником. Вы стоите на страже закона и правопорядка, оберегаете мирную жизнь и покой людей, боретесь с преступностью, коррупцией, терроризмом. Чтобы эффективно решать эти задачи, сотрудники органов внутренних дел должны обладать безупречными профессиональными и личными качествами, глубокими знаниями и отличной подготовкой, отвечающей самым строгим критериям и требованиям. Необходимо активно осваивать и внедрять в практику современные технологии, совершенствовать методы подготовки и повышения квалификации личного состава. Уверен, всё это позволит вам выйти на качественно новый уровень работы, повысит авторитет ведомства и доверие к нему со стороны общества», – сказал в своей речи Магомед Джелилов. Выступающие вспоминали мужественные поступки ушедших из жизни исполняя свой служебный долг сотрудников и героический поступок Магомеда Нурбагандова, который до конца своей жизни остался предан своему государству. Далее руководитель Дербентского района наградил отличившихся работников и вдов погибших сотрудников полиции грамотами и денежными подарками от администрации Дербентского района. В конце мероприятия ветеранам службы вручили именные ружья и поблагодарили за отличную работу в полиции. Затем руководитель района посетил линейный отдел полиции, где также поздравил весь личный состав и руководителя отдела.

30071992