Политика 2530

9 октября в Дербентском районе стартовала акция “Работайте братья!”

9 октября в Дербентском районе стартовала акция “Работайте братья!”

9 октября в Дербентском районе стартовала акция “Работайте братья!”. Стартовала акция в поселке Мамедкала, где под руководством начальника отдела молодежной политики и туризма Рафиля Гаджиахмедова ребята с молодежной организации “Молодежь Мамедкалы” расклеили на проезжающие автомобили стикеры с призывом Героя России Магомеда Нурбагандова “Работайте братья”. Ребята рассказали всем автолюбителям о героическом поступке нашего земляка М. Нурбагандова. Эти последние слова Магомеда Нурбагандова стали бессмертным девизом и отзываются в сердцах стражей правопорядка, которые тоже приняли участие в акции. В акции приняли участие более 30 человек. “ Данная акция дает мотивацию для популяризации героических поступков работников правоохранительных органов, которые не жалея себя призывают коллег работать не смотря на страх смерти. Акция продолжится практически во всех населенных пунктах Дербентского района. Акция проходит по личному поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова” – рассказал Рафиль Гаджиахмедов. Также на акции раздали буклеты “Родина дороже – Дагестан против терроризма”. В акции приняли участие представители СМИ Дербентского района и педагоги Мамедкалинской гимназии.