Политика 5455

Глава Дербентского района поздравил жителей с праздником 100-летия ДАССР

Глава Дербентского района поздравил жителей с праздником 100-летия ДАССР

Уважаемые жители Дербентского района! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – 100-летием со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики! Ровно 100 лет назад, 20 января 1921 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет принял Декрет об образовании Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики. Отмечая знаменательную юбилейную дату в нашей истории, мы с оптимизмом смотрим в будущее и верим, что мудрость, трудолюбие и сплоченность наших народов, их патриотизм и жизнестойкость позволят превратить Дагестан в успешный и процветающий регион нашей великой страны. Мы верим, что трудолюбие и сплоченность наших народов, их патриотизм и сила духа позволят превратить наш район в процветающий район нашей великой страны, а всему многонациональному народу желаю здоровья, мира и благополучия, новых успехов и достижений на благо Дербентского района!

С уважением, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.