Политика 672

Икрам Бебетов провел еженедельное совещание с руководителями курируемых подразделений

Заместитель главы администрации Дербентского района Икрам Бебетов в понедельник, 29 июня, провел еженедельное совещание с руководителями курируемых подразделений. По информации финансового управления и централизованной бухгалтерии работа идет по плану, все выплаты производятся вовремя. В управлении образования готовятся к проведению ЕГЭ. Были затронуты вопросы о мерах социальной защиты и организации общественного наблюдения в период экзаменов.

На совещании были заслушаны руководители и других подразделений, курируемых Икрамом Абдулаевичем. В завершении Икрам Бебетов дал поручения руководителям по вопросам, обсужденным в ходе совещания, и обозначил сроки исполнен.