Политика 2822

Резиденты «Каспийск-ТОСЭР» готовы реализовать свои планы!

Резиденты «Каспийск-ТОСЭР» готовы реализовать свои планы!

В Администрации Каспийска прошла встреча с потенциальными резидентами нового индустриального парка на территории городского округа город Каспийск ООО «УК ПромПарк «Дагдизель».

Вопрос создания и развития индустриальных парков и инвестиционных площадок в моногороде Каспийске в числе приоритетных на республиканском уровне.

В рамках совещания затронули вопросы инфраструктуры, точек подключения коммуникаций, а также переноса ограждений по периметру парка и планировки территорий каждого резидента.
Рассмотрели и вопрос создания нового индустриального парка на участке 30 га в моногороде Каспийске.
Напомним, что с 2014 года Каспийск является территорией опережающего социально экономического развития (ТОСЭР), что определяет муниципалитет как выгодную площадку для развития малого и среднего бизнеса.

Источник: Каспий-медиа