Политика 2664

В Дербентском районе подвели итоги выборов 2016.

Глава муниципалитета Магомед Джелилов, также проголосовал на своем избирательном участке.На избирательный участок в селе Великент, пришли исполнить свой гражданский долг молодожены, которые объяснили, что приехали на выборы сразу после регистрации брака

В Дербентском районе подвели итоги выборов 2016.

В Дербентском районе подвели итоги выборов 2016. По окончательным данным явка избирателей в районе составила 94,66 % . C число проголосовавших по федеральному избирательному округу составила 94,66 %, по республиканскому избирательному округу число голосов избирателей составило 93,37 %. Глава муниципалитета Магомед Джелилов, также проголосовал на своем избирательном участке. На избирательный участок в селе Великент, пришли исполнить свой гражданский долг молодожены, которые объяснили, что приехали на выборы сразу после регистрации брака, чтоб отдать свои голоса за достойных кандидатов в депутаты. На всех избирательных участках была атмосфера праздника, жители поселений приходили на свои избирательные участки целыми семьями. 18 сентября в Дербентском районе проголосовало 59835 человек. В последнее время тенденция активности гражданской позиции населения района выросла. Данная активность характеризуется конструктивным общением власти и населением района, что необходимо для создания благоприятного социально-экономического климата в муниципалитете.