Политика 4958

Ветеран Великой Отечественной войны Гамзабек Каитмазов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

В надомном голосовании по поправкам в Конституцию РФ принял участие ветеран Великой Отечественной войны житель пос. Белиджи Гамзабек Каитмазов. Члены избирательной комиссии приехали в специальном защитном костюме с переносным ящиком и персональным бюллетенем. В ходе голосования были соблюдены требования закона и меры безопасности. Ветеран отметил, что это чрезвычайно важно, чтобы люди выражали свое прямое отношение к тем поправкам, которые предлагаются. Напомним, чтобы проголосовать дома, можно обратиться лично или по телефону в свою участковую комиссию, согласовать дату и время, и к вам приедут.