Политика 718

Ветеран Великой Отечественной войны Тилпар Саидов проголосовал за правки в Конституцию РФ

В селе Падар по месту жительства и прописки на участке для голосования №0447 проголосовал за правки в Конституцию РФ ветеран Великой Отечественной войны Тилпар Саидов.

Голосование прошло с соблюдением всех правил безопасности. Процедура не заняла много времени. На входе были выданы маски и перчатки.

В зал для голосования проходят по одному. Паспорт представителям избирательной комиссии показывается на расстоянии. Голосующий ветеран дал высокую оценку организованности на участке для голосования.

Напомним, для удобства участников голосования избирательные участки в Дербентском районе работают с 8.00 до 20.00.