Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Противодействие коррупции 5929

7 декабря в Хазарской школе прошел классный час, посвященный Всемирному Дню борьбы с коррупцией

9 декабря в МКОУ «СОШ №2» поселка Мамедкала прошла встреча с представителем правоохранительных органов, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией

7 декабря в Хазарской школе прошел классный час, посвященный Всемирному Дню борьбы с коррупцией

В соответствии с планом антикоррупционной деятельности проведения мероприятий в образовательных учреждениях Дербентского района были проведены классные часы, встречи с представителями правоохранительных органов.

Проводились мероприятия:

7 декабря в МКОУ "Хазарская СОШ" в 11 "А" классе прошел классный час, посвященный Всемирному дню борьбы с коррупцией.

9 декабря в МКОУ «СОШ №2» поселка Мамедкала прошла встреча с представителем правоохранительных органов, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

С 7 по 11 декабря в МКОУ «Сабнавинская средняя общеобразовательная школа им. Умаханова М-С.И.», была проведена встреча учащихся 8-11 классов участковым села Сабнова Нагиевым М.А., инспектором ПДН Алирзаевым М.К. приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией.

С 7 по 11 декабря в МКОУ "Чинарская СОШ №2 им. М. М. Гусаева" были проведены классные часы в 4 "б" и в 6-х классах на тему "Коррупция и борьба с ним" и во 2 классе на тему "Ответственность". Подготовили и провели классные часы Зейнаб Муртазалиева и Майсарат Ибиева.

30071992