Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 8947

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Дорогие наши матери, жены, бабушки, дочери, сестры! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Дорогие наши матери, жены, бабушки, дочери, сестры!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

Среди жительниц нашего района есть люди, чей пример достоин глубокого уважения. Я хочу выразить благодарность нашим героическим, не стареющим душой женщинам-ветеранам, выстоявшим в грозовые годы Великой Отечественной войны вместе с мужчинами поднявшими на своих плечах страну из страшной послевоенной разрухи. Незабвенными подвигами в тылу и на фронте вы прославили своё имя в веках, и именно вам, вместе с ветеранами-мужчинами, в первую очередь, принадлежит выстраданное право называться гордостью и совестью народа. Низкий вам за это сыновний поклон.

Дорогие женщины! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, любовь и внимание близких, радость встреч.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

И.о. главы Дербентского района Фуад ШИХИЕВ

30071992