Спорт 1904

Бронзовую медаль из Сумгаита в копилку Дербентского района принес юный спортсмен из села Чинар

С 1 по 3 декабря в Олимпийском Спортивном комплексе города Сумгайыт прошел 5-й традиционный открытый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 года рождения, посвященного памяти Общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева. Дербентский район представили дзюдоисты ДЮСШ №4 села Чинар, в весовой категории 55 кг. Бронзовую медаль Дербентскому району принёс Саид Османов, который тренируется под руководством мастера спорта России по Дзюдо и Самбо, Романа Герейханова. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Желаем дальнейших успехов юным дзюдоистам нашего района!