Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание с участием заместителей и руководителей всех структурных подразделений

В ходе совещания были обсуждены вопросы, связанные с налоговыми поступлениями, привлечения граждан на военную службу по контракту, а также подведены итоги прошедшего на прошлой неделе субботника.

Сегодня, в первый день недели, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание с участием своих заместителей и руководителей всех структурных подразделений. В ходе совещания были обсуждены важнейшие вопросы, связанные с налоговыми поступлениями, привлечения граждан на военную службу по контракту, а также подведены итоги прошедшего на прошлой неделе субботника. В завершение аппаратного совещания, Мавсум Рагимов поручил своим заместителям и руководителям структурных подразделений разработать план мероприятий по улучшению ситуации с налоговыми поступлениями и благоустройством района. Глава района также потребовал от заместителей представить отчет о выполнении предыдущих поручений и разработать план работы на следующую неделю.