Мавсум Рагимов провёл совещание с руководителями МУПов Дербентского района

Мавсум Рагимов провёл совещание с руководителями МУПов Дербентского района

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл совещание с руководителями сельхоз хозяйств муниципальных унитарных предприятий (МУПов), на котором обсуждался процесс реорганизации этих предприятий. На встрече участники обсудили проблемы, возникающие в ходе реорганизации, а также затронули вопросы, связанные с земельными и имущественными аспектами данного процесса. В соответствии с планом работы по реорганизации предприятий было доложено о соблюдении пошаговых сроков. В целях ускорения процесса реорганизации, Мавсум Рагимов дал поручения всем структурам, задействованным в данном процессе, для активной работы и выполнения поставленных задач. Глава района принял решение о проведении промежуточного совещания с докладом о ходе реорганизации предприятий до конца мая. Также он установил крайний срок окончания реорганизации к 1 сентября 2024 года.