Поздравление Главы Дербентского района Мавсума Рагимова с праздником Ураза-байрам

Уважаемые жители Дербентского района!

От всего сердца поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам! Месяц Рамадан- это период совершенствования духовных ценностей и нравственных качеств. Каждый человек, постящийся в этот священный месяц, воздерживается от запретов, старается помочь сиротам, одиноким и больным людям, получает духовное очищение души и сердца. Пусть добро и милость священного месяца всегда останутся рядом с нами в повседневной жизни. И пусть праздник Ураза-байрам вознаградит всех нас душевным спокойствием, уверенностью в собственных силах, придаст новой энергии и вдохновения для созидательного труда, настроит на добрые дела, дарует радость и надежду, согласие и добро, мир и благо каждой семье, каждому человеку! Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками. Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!