Мавсум Рагимов провел рабочую встречу с представителями Минстроя РД

Глава района заявил о готовности администрации района к активному сотрудничеству с министерством строительства Республики Дагестан в реализации важных программ.

Мавсум Рагимов провел рабочую встречу с представителями Минстроя РД

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл рабочее совещание с представителями министерства строительства, посвящённое решению проблемы водоснабжения Каспийского прибрежного кластера. В ходе встречи были обсуждены различные варианты решения этой задачи, и в конечном итоге стороны пришли к общему мнению относительно концепции обеспечения водоснабжения, которая предусматривает строительство новых водозаборных сооружений, модернизацию существующей инфраструктуры и внедрение современных технологий очистки воды. Реализация данной программы позволит значительно улучшить качество жизни жителей Дербентского района и развитие экономики района. Глава района выразил удовлетворение результатами совещания и заявил о готовности администрации района к активному сотрудничеству с министерством строительства Республики Дагестан в реализации этой важной программы.