В Дербентском районе провели масштабный субботник по благоустройству территории муниципалитета

В преддверии главного праздника страны Дня Победы в Дербентском районе прошел масштабный общереспубликанский субботник по благоустройству территории муниципалитета. По распоряжению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова был утвержден план по проведению республиканского субботника в населенных пунктах Дербентского района. За каждой территорией закреплены ответственные лица и их исполнители. Руководство и работники администрации района, администраций поселений, работники образования, здравоохранения, спорта, культуры, социальных центров, организаций и служб района, молодежных организаций при активной поддержке жителей района приводили в порядок и благоустраивали вверенные территории. Особое внимание было уделено приведению в порядок территорий скверов, парков, мемориальных сооружений, въездные зоны в поселения и дороги вдоль федеральной трассы.