В Исламском Просветительском Центре Религиозной Организации «Бабуль-Абваб» прошел ежегодный Ифтар

7 апреля в Исламском Просветительском Центре Религиозной Организации «Бабуль-Абваб» прошел ежегодный Ифтар «Суфра Рамадана», где пришли и поучаствовали более 5 тысяч человек. Почетными гостями Благодатного Маджлиса стали Глава города Дербент Рустамбек Пирмагомедов, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, первый заместитель министера по национальной политики Арсен Махмудов, генеральный директор строительной компании «Монолит» г. Калуга Хаджимурад Гаджиев, депутат парламента Чеченской Республики Ризван Дадаев. Всех гостей и участников мероприятия «Суфра Рамадана» поприветствовал Духовный Наставник, имам исторической Соборной Джума мечети г. Дербент Шейх Исамутдин Эфенди. Все гости-участники Ифтара выступили с приветственной речью организаторам данного Баракатного Маджлиса.