Республиканские новости 2460

В Дагестане в новом формате пройдет Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы»

В этом году Международный фестиваль «Горцы» пройдёт в другом формате в связи с обстановкой распространения коварного вируса. «Горцы» -это социальный культурный проект, объединяющий народы сохраняя культуру и традиции прошлого и настоящего.

За трансляцией проведения фестиваля смогут наблюдать зрители на центральных каналах республики РГВК «Дагестан» и ГТРК и в социальных сетях.

Проведение мероприятия планируется с 7 по 15 августа с соблюдением санитарно- эпидемиологических правил. На фестивале выступят творческие коллективы из разных городов России и представят различные творческие проекты. Источник