Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Республиканские новости 962

Дагестанские школьники приглашаются к участию в образовательной смене «Альтаир. Лето: Наука. Литературное творчество. Спорт»

Участие в смене, проживание и питание за счет организаторов смены - Министерства образования и науки Дагестана и Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Альтаир».

Дагестанские школьники приглашаются к участию в образовательной смене «Альтаир. Лето: Наука. Литературное творчество. Спорт»

Летняя выездная профильная образовательная смена «Альтаир. Лето: Наука. Литературное творчество. Спорт» пройдёт с 18 по 30 августа 2022 года на базе РЦО «Солнечный берег». В смену приглашаются победители и призеры муниципального и регионального этапа ВсОШ 2021-2022 учебного года, участники майской профильной образовательной смены «Альтаир. Весна», участники летней (июль-август) профильной образовательной смены «Альтаир.Лето: ФизМат.Инженерные каникулы», обучающиеся Республиканского центра по выявлению и развитию таланта обучающихся Дагестанского государственного университета народного хозяйства. Участие в смене, проживание и питание за счет организаторов смены - Министерства образования и науки Дагестана и Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Альтаир». С необходимым перечнем документов, принадлежностей, а также расписанием можно ознакомиться в приложении.

 Контакт для связи: 8 (989) 463-59-88

Электронный адрес: aika06@mail.ru

30071992