Республиканские новости 4229

Глава Дербентского района провёл встречу с руководителями силовых ведомств

"Нерешённых задач очень много и только при активной работе крепкой единой команды можно сохранить темпы дальнейшего комплексного развития Дербентского района"- отметил Мавсум Рагимов

Глава Дербентского района провёл встречу с руководителями силовых ведомств

Сегодня, 23 декабря, в свой первый рабочий день Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл встречу с руководителями силовых ведомств, на которой приняли участие заместитель главы Садир Эмиргамзаев, и.о. прокурора г. Дербента Осман Мустафаев, начальник ОМВД России по Дербентскому району, полковник полиции Мирбаба Сеидов, главврач ГБУ РД «Дербентская центральная районная больница» Рашид Абдулов. Основными темами обсуждения были: ситуация с короновирусной инфекцией COVID 19 на территории Дербентского района, определение даты проведения заседания АТК, намеченные планы работы на ближайшее время и другие вопросы. Открывая встречу Мавсум Рагимов сказал: «Сегодня в мой первый рабочий день в должности Главы Дербентского района мне приятно встретиться именно с вами, уважаемые коллеги. Нерешённых задач очень много и только при активной работе крепкой единой команды можно сохранить темпы дальнейшего комплексного развития Дербентского района. Выстроим нашу работу именно в таком формате, чтобы решать проблемы оперативно и сообща». В свою очередь Рашид Абдулов рассказал о ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19 в районе. В конце совещания Мавсум Рагимов поблагодарил участников встречи и пожелал плодотворной работы.