Республиканские новости 2125

Владимир Васильев и Михаил Бабич осмотрели новейший медцентр в Каспийске

Владимир Васильев и Михаил Бабич осмотрели новейший медцентр в Каспийске

Глава республики Владимир Васильев и Первый заместитель экономического развития Михаил Бабич посетили многофункциональный центр, в Каспийске, который был построен военными строителями в течение месяца. Площадь центра составляет 3564 квадратных метра и располагается на территории, Центральной городской больницы, площадью 2 гектара.

Вместе с главным врачом центра Расимом Рамазановым гости провели обход по палатам и убедились в том, что госпиталь оснащён необходимым современным медицинским оборудованием. Главный врач отметил что, центр к работе готов и в настоящее время проводится набор кадров.