Республиканские новости 1657

Владимир Васильев встретился с и.о. главы Кизлярского района Акимом Микировым

Владимир Васильев встретился с и.о. главы Кизлярского района Акимом Микировым

Вопросы развития экономики Кизлярского района обсудили Глава республики Владимир Васильев и и. о. руководителя Аким Микиров.

Владимир Васильев в первую очередь поинтересовался ситуацией в районе связанной с коронавирусом инфекцией.

Аким Микиров рассказал, что обстановка в целом благоприятная и отметил основные сферы, которым нужно уделить внимание.

На сегодняшний день, в районе 43 школы, но многие нуждаются в ремонте - отметил он. Обсуждались также вопросы водоснабжения и благоустройства общественных территорий.

Глава республики напомнил о проводимых проектах в регионе и призвал участвовать в программах по ремонту образовательных учреждений, также подчеркнул большую роль данного района в экономическом развитии республики подробнее