Новости
В Дербентском районе состоялось первое заседание Собрания депутатов шестого созыва

Председателем Собрания депутатов Дербентского района избран Мажмудин Семедов, заместителями Председателя Собрания Лачин Фатуллаев и Магарам Наврузов.

18 октября 2021 в 11:44
Сергей Меликов избран главой Республики Дагестан

Под Вашим руководством в Дербентском районе реализуются проекты и программы, направленные на повышение уровня жизни народа.

14 октября 2021 в 16:50
Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание

Открывая совещание, Мавсум Рагимов напомнил, что перед органами местного самоуправления района стоят задачи, решение которых требует ответственного отношения к работе каждого работника на местах.

12 октября 2021 в 12:42
Глеб Михайлов провел личный прием граждан Дербентского района

В рамках данного мероприятия были рассмотрены обращения жителей.

9 октября 2021 в 13:45
Глеб Михайлов заместитель прокурора РД проведет прием граждан

8 октября Заместитель прокурора Республики Дагестан Михайлов Глеб Леонидович проведет личный приём граждан

7 октября 2021 в 13:13
Новости
В Дербентском районе из-за ливней затоплены территории виноградарских хозяйств

Оценить нанесенный хозяйствам ущерб, Дербентский район посетил заместитель председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

6 октября 2021 в 09:29
Республиканские новости
Учитель из Дагестана участвует во всенародном голосовании конкурса «Учитель года России»

Дагестан представляет учитель обществознания Гимназии культуры и мира города Дербента Гаджимирза Марданов.

30 сентября 2021 в 10:20
Республиканские новости
В 2021 году в Дагестане отремонтируют 4 км автомобильной дороги Мамедкала – Хучни

Завершение работ с вводом в эксплуатацию 12 километров запланировано на октябрь 2022 года.

30 сентября 2021 в 10:08
О проведении поощрительной акции

Инициаторами акции выступили Министерство цифрового развития Республики Дагестан совместно с компаниями ПАО «Ростелеком», АО «Электросвязь», ООО «Эрлайн».

30 сентября 2021 в 09:49
Памятка гражданам по догазификации

В случае если ваш индивидуальный жилой дом и земельный участок зарегистрированы в установленном порядке, и дом расположен в населенном пункте, который уже газифицирован, Вы попадете в программу ускоренной газификации (догазификации).

30 сентября 2021 в 09:28
Республиканские новости
Республиканская конференция «Социально-экономическое развитие Республики Дагестан» прошла в Махачкале

«Дагестан сегодня является важным регионом для обеспечения продовольственной безопасности РФ, имеет огромный потенциал развития, и задача руководства республики, органов власти, использовать этот потенциал на благо каждого дагестанца.

29 сентября 2021 в 11:36
Глава Дербентского района принял участие в Республиканской конференции

Сергей Меликов, открывая работу конференции, отметил, что на первом совещании, проведенном Заместителем Председателя Правительства РФ Александром Новаком в качестве куратора СКФО, особое внимание было уделено именно экономическому развитию.

29 сентября 2021 в 10:56
Nordwind запускает рейсы в Махачкалу из Нижнего Новгорода со 2 ноября

Нижегородцам предложат лететь на воздушных судах Embraer 190, рассчитанных на 110 мест.

29 сентября 2021 в 10:35
В Дагестане стартует II Международный фестиваль национальных театров

Организаторами выступают Правительство Дагестана, Министерство культуры Дагестана, Государственный республиканский русский драматический театр им. М. Горького.

29 сентября 2021 в 10:15
Новости
Глава Дербентского района поздравил Хизри Абакарова с избранием в депутаты Госдумы

За Вашей победой на выборах стоит многолетний неимоверный труд, помноженный на бесспорный талант руководителя.

28 сентября 2021 в 12:34
Республиканские новости
Сергей Меликов вручил денежные сертификаты победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио

Дагестанские спортсмены на олимпийских играх в Токио помимо России представляли еще 11 стран.

28 сентября 2021 в 11:53
Площадь самого большого в России сада фундука в 2021 году увеличат до 1 тыс. га

В районе предполагается ввести в эксплуатацию 2,5 тыс. га орошаемых земель.

28 сентября 2021 в 09:57
Республиканские новости
В Дагестане прошел первый фестиваль тыквы

В организованном секторе АПК в среднем с гектара собирают более 330 ц тыквы.

28 сентября 2021 в 09:47
Загрузить еще