Герои Z 873

Азер Мухтаров награжден медалью Суворова

Азер Мухтаров награжден медалью Суворова

Герои нашего времени!

Уроженец села Деличобан Дербентского района, Мухтаров Азер Гюлетдинович награжден медалью Суворова.

Награду Азер Мухтаров получил за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях в районе СВО при защите интересов России. 19 октября 2022 году, находясь в Херсонской области, получив координаты о скоплении живой силы и техники противника, произведя необходимые расчеты нанес огневое поражение, в результате был уничтожен 1 автомобиль «Пикап» и до 10 националистов.