Герои Z 946

Лейтенант Курбан Умаров награжден Благодарностью Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации

Герои нашего времени! Участник специальной военной операции, житель поселка Мамедкала Дербентского района командир мотострелковой роты, лейтенант Умаров Курбан Алиевич награжден Благодарностью Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации «За образцовое выполнение боевых заданий командования и заслуги в исполнении военного долга». Указом Президента Российской Федерации Курбан Умаров за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях во время участия в специальной военной операции, награжден орденом Мужества, медалью «За Отвагу». Приказом Министра Обороны РФ награжден медалью «За боевые отличия». С первых дней начала специальной военной операции России Курбан Умаров вместе со своими бойцами принимает участие на переднем крае.