Герои Z 843

Медалями Суворова и «За боевые отличия» награжден старший прапорщик Рагим Насиров

Награды Рагим получил за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях в районе СВО.

Уроженец села Деличобан Дербентского района старший прапорщик Насиров Рагим Зарифович, Указом Президента Российской Федерации награжден медалью Суворова и приказом Министра обороны Российской Федерации медалью «За боевые отличия». Награды Рагим Насиров получил за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях в районе СВО при защите интересов России.