Герои Z 1090

Мобилизованный преподаватель из Дербентского района Амирали Нафтуллаев награжден медалью «За боевые отличия»

Награду Амирали получил за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях в зоне СВО при защите интересов России.

Герои нашего времени!

Мобилизованный преподаватель физического воспитания Митаги-Казмалярской средней общеобразовательной школы Дербентского района Нафтуллаев Амирали Фатуллаевич, приказом Министра обороны Российской Федерации награжден медалью «За боевые отличия». Награду Амирали Нафтуллаев получил за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях в зоне СВО при защите интересов России.