Герои Z 1243

Житель Дербентского района награжден Знаком отличия ордена Святого Георгия — Георгиевским крестом IV степени

Участник специальной военной операции, житель села Куллар Дербентского района Саидахмедов Заур Саламуддинович награжден Знаком отличия ордена Святого Георгия-Георгиевским Крестом IV степени.

Указом Президента Российской Федерации Заур Саидахмедов награжден за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях во время участия в специальной военной операции.