Герои Z 951

Житель села Хазар Дербентского района Омар Идрисов награжден знаком отличия ордена Святого Георгия-Георгиевским Крестом IV степени.

За отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях во время участия в специальной военной операции.

Герои нашего времени! Участник специальной военной операции, житель села Хазар Дербентского района Идрисов Омар Касумович награжден знаком отличия ордена Святого Георгия-Георгиевским Крестом IV степени. Указом Президента Российской Федерации Омар Идрисов за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях во время участия в специальной военной операции, награжден орденом Святого Георгия-Георгиевским Крестом IV степени.