Герои Z 977

Житель села Музаим Дербентского района Фикрет Рагимханов награжден медалью Суворова.

Также вместе со своим дядей в специальной военной операции принимает участие и племянник Рауль Рагимханов , имеющий награду медаль « За спасение погибавших».

Герои нашего времени! Участник специальной военной операции, житель села Музаим Дербентского района Рагимханов Фикрет Магомедзагидович награжден медалью Суворова.

Указом Президента Российской Федерации Фикрет Рагимханов за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях во время участия в специальной военной операции, награжден медалью Суворова, приказом Министра обороны РФ награжден медалью «За воинскую доблесть» II степени.

Также вместе со своим дядей в специальной военной операции принимает участие и племянник Рагимханов Рауль Рауфович, имеющий награду медаль « За спасение погибавших».