Антитеррор 4209

Торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества прошло в Дербентском районе

Сегодня, 20 февраля, на Контрольно-пропускном пункте «Джемикентский» прошло праздничное мероприятие, в честь празднования Дня защитника Отечества. На мероприятии приняли участие: Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, заместители Главы: Сафтар Саттар-Заде, Икрам Бебетов, Садир Эмиргамзаев, советник Главы Гаджимурад Абакаров, председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нурутдин Мирзоев, заместитель председателя Собрания депутатов Дербентского района Лачин Фатуллаев, руководители структурных подразделений администрации Дербентского района, артисты Дагестанской эстрады и Государственный ансамбль танца Дагестана «Каспий». Мероприятие началось с гимна полиции в исполнении Фаика Мамедова. После было предоставлено слово Главе муниципалитета, который поздравил сотрудников полиции с наступающим праздником, прикомандированных с Республики Мордовия. «Поздравляю Вас с наступающим праздником – Днём защитника Отечества! Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, надёжного семейного блага, высоких достижений и успехов в служебной деятельности!»- подчеркнул Мавсум Рагимов.  Далее было предоставлено слово председателю Общественной палаты Фетулле Фатуллаеву, который в свою очередь также поздравил всех с наступающим праздником и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой. В ходе мероприятия Глава района вручил благодарственное письмо сотрудникам СОП МВД по Республике Мордовия, КПП «Джемикентский». Мероприятие сопровождалось концертной программой. Эмрах Гамидов исполнил композицию «Офицеры», Алекбер Шахмурадов «Верните память», Государственный ансамбль танца Дагестана «Каспий» продемонстрировал парную лезгинку, сотрудник Контрольно-пропускного пункта «Джемикентский» исполнил песни под гитару. Финальную композицию «Моя армия» исполнил воспитанник Дома детского творчества посёлка Мамедкала Алим Мусаев.  В конце мероприятия сотрудники СОП МВД по Республике Мордовия, КПП «Джемикентский» вручили участникам подарки и сделали памятное фото.