5 декабря в администрации Дербентского района провели оперативное совещание по текущим вопросам в социально-экономической жизни района. Провел совещание заместитель Главы администрации Сеидмагомед Бабаев, который акцентировал внимание на завершении посевных работ озимых культур. Как доложили заместителю Главы района, вспахано было более 2000 Га и посеяно 1286 Га озимыми. “ Год подходит к концу, всем структурным подразделениям необходимо подготовить предложения на будущий год. Необходимо завершить работу по внесению изменений в бюджет. Земельному отделу в кратчайший срок завершить плановую работу по актуализации земельного фонда района” – подчеркнул Сеидмагомед Бабаев. Также заместителя Главы проинформировали о завершении работ по тарификации работников образовательных учреждений, о продолжении работ по инвентаризации муниципального имущества, о проделанных работах в 29 интернет-сайтах поселений. Также на совещании приняли участие начальник финансового управления Паша Алифханов, председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, начальник управления земельных и имущественных отношений Мухутдин Байрамов, начальник экономического отдела администрации Фарид Абдулкеримов, начальник УСЗН по Дербентскому району Физули Муслимов, главный редактор газеты “Дербентские Известия” Татьяна Мусаидова и другие.
Эльман Аллахвердиев провел открытую встречу с жителями села Аглоби: диалог о развитии и решении насущных вопросов
24 июня 2026 в 23:25
Глава Дербентского района проверил ход работ по строительству школ в селах Араблинское и Нижний Рукель
24 июня 2026 в 23:01
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22