Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Экономика 4344

Минэкономразвития Дагестана контролирует ход реализации проекта "100 школ"

Представители Министерства экономики и территориального развития Дагестана по поручению Гаджи Султанова проинспектировали ход реализации проекта «100 школ» в Кизилюрте и Магармкентском районе

Минэкономразвития Дагестана контролирует ход реализации проекта "100 школ"

Представители Министерства экономики и территориального развития Дагестана по поручению Гаджи Султанова проинспектировали ход реализации проекта «100 школ» в Кизилюрте и Магармкентском районе.

От Магарамкентского района в текущем году заявлены 5 школ: Кличханская ООШ, Магарамкентская СОШ №1 им. М.Гаджиева, Новоаульская СОШ им. А.Р.Исмаилова, Советская СОШ, Филялинская СОШ. В Советской СОШ на данный момент уже завершены все запланированные ремонтные работы. В Магарамкентской СОШ №1 им. М.Гаджиева в скором времени завершат модернизацию отопительной системы. В СОШ №2 города Кизилюрта работы по замене деревянных окон на пластиковые находятся на заключительном этапе. В СОШ №9 продолжается капитальный ремонт актового и спортивного залов. По словам руководства школы, ремонтные работы не повлияют на учебный процесс, поскольку по требованию Роспотребнадзора массовые мероприятия не проводятся, а уроки физической подготовки проходят на открытом воздухе. Также в школе производится замена электропроводки.

30071992