Экономика 4108

Наби Алиев провел рабочую встречу с главами поселений

Наби Алиев провел рабочую встречу с главами поселений

Сегодня, 22 сентября, в малом зале администрации Дербентского района, прошла рабочая встреча с главами поселений. На которой приняли участие врио главы Дербентского района Наби Алиев и начальник МРИ ФНС России №3 по РД Джамбулат Гасанов. Открыл совещание врио главы, который озвучил неудовлетворительную работу по исполнению бюджетов поселений по итогам восьми месяцев текущего года. В свою очередь Джамбулат Гасанов акцентировал внимание по имеющимся задолженностям имущественного и транспортного налогов. В ходе встречи главами поселений были заданы вопросы по текущим проблемам, на которые были даны разъяснения. В заключении врио главы Дербентского района Наби Алиев, дал соответствующие поручения и определил месячный срок по улучшению динамики собираемости налогов.