Герои Z 1230

Медалью «За отвагу» награжден Артур Амаханов

Уроженец поселка Белиджи Дербентского района за личное мужество и героизм, за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении служебного и гражданского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья награжден медалью «За отвагу»

Медалью «За отвагу» награжден Артур Амаханов

Герои нашего времени! Участник СВО Амаханов Артур Сабирович 1990г.р. уроженец поселка Белиджи Дербентского района награждён Георгиевским орденом и медалью «За отвагу». За личное мужество и героизм, за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении служебного и гражданского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья Артур награжден медалью «За отвагу» подписанный Указом Президента России Владимиром Путиным. Артур окончил среднеобразовательную Белиджинскую СОШ №2. Является примерным семьянином и отцом троих детей.