Герои Z 1319

Медалью «За укрепление боевого содружества» награжден уроженец села Митаги-Казмаляр Магомед Магомедов

Герои нашего времени!

Уроженец села Митаги-Казмаляр Дербентского района, Магомедов Магомед Шахмирзаевич награжден медалью «За укрепление боевого содружества». Награду Магомед Магомедов получил за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях в районе СВО при защите интересов России. Ранее Магомед приказом Министра обороны Российской Федерации был награжден медалью «За воинскую доблесть II степени» и медалью «Участнику военной операции в Сирии».