Герои Z 1454

Очередная группа мобилизованных жителей Дербентского района отправилась в ряды ВС РФ

Перед отправляющимися выступил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

В Дербентском районе 2 октября проводили очередную группу земляков, мобилизованных в рамках указа президента РФ.

Перед отправляющимися выступил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

«Желаю вам, ребята, крепкой армейской дружбы, успешного выполнения поставленных задач и скорейшего возвращения домой. Вас ждут с нетерпением ваши родные и близкие.  Мы окажем им всестороннюю поддержку и помощь», - сказал Мавсум Рагимов.

Проводить военнослужащих пришли их родные, близкие и друзья. Они пожелали воинам вернуться домой живыми, здоровыми, с победой.

Напомним, кампания по частичной мобилизации по указу Президента Российской Федерации стартовала 21 сентября. Всю достоверную информацию о том, кто подлежит призыву в рамках частичной мобилизации, и другие важные аспекты кампании можно найти на сайте Объясняем.рф. Кроме того, получить ответы на вопросы о частичной мобилизации можно по телефону горячей линии 122. Операторы принимают звонки с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00, в субботу – с 8.00 до 14.00, воскресенье на горячей линии – выходной день.