Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Герои Z 1697

Очередная отправка мобилизованных прошла в Дербентском районе

Комиссия по мобилизации рассматривает каждого призывника отдельно. Это необходимо, чтобы под мобилизацию не попали люди в возрасте, с инвалидностью и другие, не попадающие под призыв.

Очередная отправка мобилизованных прошла в Дербентском районе

Сегодня, 6 октября, отправилась очередная группа военнослужащих на переподготовку в рамках частичной мобилизации военнослужащих Дербентского района. К мобилизованным с напутственной речью обратился Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

«Возвращайтесь как можно быстрее домой, живыми и здоровыми, с Победой. Мы вас очень ждем, вы нам очень нужны, нужны своим родным и близким, нужны Дербентскому району, нужны своей стране. Мы будем поддерживать вас во всем, будем поддерживать ваши семьи, ваших детей, родных и близких», — сказал Мавсум Рагимов.

Всем мобилизованным вручили сумки с предметами первой необходимости от жителей Дербентского района, городов Дербент и Дагестанские огни.

Нужно отметить, что комиссия по мобилизации рассматривает каждого призывника отдельно. Это необходимо, чтобы под мобилизацию не попали люди в возрасте, с инвалидностью и другие, не попадающие под призыв.

30071992