Культура 2904

Развитие туристического кластера

Развитие туристического кластера

В рамках проекта развития туристического кластера руководитель муниципалитета Магомед Джелилов провел выездную встречу с министром по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Магомедом Исаевым. На встрече обсудили вопрос об асфальтировании подъездной дороги ведущей к туристической базе “Золотые пески”.  Как заявил министр планируется выделения финансовых средств для реконструкции данного объекта в круглогодичный оздоровительный центр на основе природных источников. По итогам встречи было принято решение провести дорогу с асфальтовым покрытием через территорию сельсовета “Первомайский”, что позволит улучшить дорожную инфраструктуру села.