Культура 5769

В Дагестане появится первый бесплатный скейтпарк

В Дагестане появится первый бесплатный скейтпарк

На площадке перед Историческим парком «Россия – Моя история» может появиться бесплатный скейтпарк. Об этом сообщил руководитель мультимедийного комплекса Тимур Велиханов. Практически все потенциальные инвесторы планировали сделать вход платным. Нас такой вариант не устроил и переговоры мы продолжили уже в Минспорта региона, где и получили поддержку. Кстати, в этом вопросе мы сошлись с министром во мнении - вход на площадку обязательно должен быть бесплатным - отметил директор Исторического парка.