Эмин Мерданов проинспектировал ход капитального ремонта школы в селе Чинар

Ожидается, что 1 сентября дети уже будут учиться в обновленной школе.

Эмин Мерданов проинспектировал ход капитального ремонта школы в селе Чинар

Сегодня, 1 августа, Министр туризма и народно-художественных промыслов РД Эмин Мерданов, курирующий Дербентский район, посетил село Чинар, где проинспектировал ход капитального ремонта средней общеобразовательной школы №2. Его сопровождали заместитель главы Дербентского района Гаджимурад Абакаров, заместитель начальника УЖКХ Мигдар Султанов и директор школы Рима Касимова. На данный момент выполнены следующие виды работ: произведена замена полов, окон и дверей, штукатурка стен и потолков, завершаются электромонтажные работы и отопление. Завершен ремонт фасада здания, начаты работы по благоустройству территории школы. Как сообщил замглавы Дербентского района, работы будут выполнены в срок. Ожидается, что 1 сентября дети уже будут учиться в обновленной школе. Эмин Мерданов заверил, что будет держать на контроле своевременное завершение ремонта.