Фуад Шихиев провел прием граждан

Всего на приём с различными вопросами обратились 52 жителя Дербентского района.

Фуад Шихиев провел прием граждан

В соответствии с графиком проведения ежемесячных приёмов граждан, 31 января и.о. главы Дербентского района Фуад Шихиев совместно с депутатом фракции партии «Единая Россия» в НС РД Лейлой Керимовой провел прием граждан в общественной приемной администрации Дербентского района.

В приеме также приняли участие: председатель Собрания депутатов, и.о. секретаря местного отделения ВПП "Единая Россия" Мажмутдин Семедов, заместители главы Икрам Бебетов,Садир Эмиргамзаев, Эльман Аллахвердиев, председатель Общественной палаты Фетулла Фатулаев начальник управления образования Пирмалы Новрузалиев и другие.

Всего на приём с различными вопросами обратились 52 жителя Дербентского района.

Обращения граждан были связаны с проблемами в социальной сфере, трудоустройства, прозвучали просьбы содействия в получении сертификата на улучшение жилищных условий, а также земельные и имущественные вопросы.

Все проблемы, озвученные жителями Дербентского района, будут в скором времени рассмотрены, некоторые вопросы граждан взяты под личный контроль и.о. главы администрации Дербентского района Фуадом Шихиевым.