Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел личный прием граждан

Со своими проблемами обратились 40 человек. В основном граждане пришли с вопросами о земельных участках, об улучшении жилищных условий, благоустройстве.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел личный прием граждан

Сегодня, 29 июля, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел личный прием граждан.

Практически все вопросы, находящиеся в компетенции местной власти, были решены незамедлительно. По некоторым обращениям граждан были даны поручения руководителям отделов и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся. Исполнения поручений находятся на личном контроле Главы Дербентского района Мавсума Рагимова.

Приемы граждан как форма обратной связи, проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно. Всем пришедшим в этот день на личный прием к Главе района даны рекомендации и разъяснения. На приеме приняли участие: председатель Собрания депутатов, заместители главы, председатель Общественной палаты, начальники отделов и подразделений администрации, главы поселений в режиме ВКС.