Глава Дербентского района провел аппаратное совещание

Глава Дербентского района провел аппаратное совещание

Сегодня, в начале новой недели, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание, в котором приняли участие заместители главы и руководители структурных подразделений. Одним из главных вопросов повестки дня стало санитарное состояние вдоль Федеральной трассы в Северной зоне района. Обсуждался не только текущий порядок на данной территории, но и необходимость активного участия предпринимателей в благоустройстве своих придомовых и прилегающих зон. Глава заслушал отчеты ответственных лиц, особенно акцентировав внимание на фото- и видеофактах, предоставленных для анализа состояния дел. На основе представленных данных были даны конкретные поручения. Каждому из участников была поставлена задача провести инспекцию своих территорий и предпринять меры по улучшению санитарного состояния. Кроме того, в ходе совещания обсуждались и другие вопросы, касающиеся развития инфраструктуры и социальной сферы.