Глава Дербентского района провел личный прием граждан

По итогам приема Глава муниципалитета поручил проработать все поступившие обращения и подготовить предложения по их решению.

Глава Дербентского района провел личный прием граждан

Сегодня, 28 июня, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел личный прием граждан. На прием записались жители со всех уголков района, чтобы обсудить с Главой самые разные вопросы. Кто-то пришел с просьбой о помощи в решении жилищных проблем, кто-то - с жалобами на некачественное электричество, а кто-то - просто хотел высказать свое мнение о происходящем в районе. Мавсум Рагимов внимательно выслушал каждого обратившегося, ответил на все вопросы и пообещал помочь в решении проблем. По итогам приема Глава муниципалитета поручил своим заместителям проработать все поступившие обращения и подготовить предложения по их решению. Жители Дербентского района поблагодарили Главу района за уделённое им время. Они отметили, что он действительно заинтересован в решении их проблем и готов приложить все усилия для улучшения жизни людей.